пятница, 8 февраля 2013 г.

проекты павильонов на 1500 квадратных метров

Изюминкой Аквариума Анталии станет проект «Снежный мир», предусмотренный в крытом павильоне площадью 1500 кв.м., где постоянно будет поддерживаться температура -5°C. В рамках проекта планируется создать площадки «Поселки хижин иглу», где разместится домик Санта-Клауса. Там реалистично будет падать снег, а посетители, облачившись в специальные теплые костюмы, смогут прокатиться на санках, слепить снеговиков, посетить кафе и рестораны. Адрес: Dumlupınar Bulvarı Arapsuyu Mahallesi 502, Konyaaltı, Antalya  

Пространство аквариума разделено на 36 тематических зон, где представлены более 10 тысяч рыб и подводных обитателей различных мировых экосистем. Кроме того, на территории комплекса будут расположены школа ныряльщиков, рестораны, точки фаст-фуда, кафетерии, 5D кинотеатр, тематическая детская игровая зона площадью 1000 кв. метров, развлекательный центр, пейнтболл и выставочные залы.

В районе Коньяалты 15 августа откроется Аквариум Анталии (Antalya Aquarium) с объемом резервуара 5 миллионов литров, который станет вторым в Европе и пятым по величине в мире. По протяженности подводного туннеля, который составляет 131 метр длиной и 3 метра шириной, аквариумный комплекс станет самым длинным в Европе, и вторым в мире. Аквариум разместился в крытом помещении площадью 12 тысяч кв.м и представляет собой комплекс, где посетители смогут не только хорошо провести время, но и познакомиться с подводным миром и его обитателями.

Уважаемые Клиенты!

» » 10.08.2012 Antalya Aquarium

Понравился ли Вам наш сайт? Да, информативно и красиво Да, информативно Да, красиво Нет, но информативно и красиво Нет

Для возврата нажмите кнопку отмена.

Введите свой электронный адрес, указанный при регистрации и через несколько минут Вы получите письмо с паролем.

Наши предложения

м. Добрынинская, м. Серпуховская

Москва ул. Люсиновская, д. 15, офис 35

Мирада Трэвел | 10.08.2012 Antalya Aquarium

Комментариев нет:

Отправить комментарий