воскресенье, 10 февраля 2013 г.

быстрая разработка веб приложений

Тестируйте приложения для мобильных устройств на рабочем столе при помощи мобильного эмулятора среды выполнения Adobe AIR^ или тестируйте на локально подключенном мобильном устройстве, используя процедуру компоновки, развертывания и запуска приложений одним нажатием.

Предварительный просмотр и отладка приложений для мобильных устройств

Создавайте автономные приложения Flex/ActionScript^, предназначенные для одной или нескольких мобильных платформ (Android , BlackBerry Tablet OS или Apple iOS). Представления «Дизайн» и «Код» поддерживают теперь разработку проектов для мобильных устройств благодаря использованию новых компонентов.

Разработка мобильных приложений для различных платформ

Используя программное обеспечение Adobe^ Flash^ Builder 4.5, можно создавать мобильные приложения Flex и ActionScript^ для Adobe^ Flash^ Builder 4.5 с помощью базы типовых кодов.

Создание мобильных приложений

Оцените преимущества оптимизированной разработки Flex/PHP с помощью интегрированного программного обеспечения Zend Studio 8, входящего в состав Flash Builder 4.5 for PHP.

Новая встроенная поддержка инструментов PHP

Еще быстрее создавайте код в проектах Flex и ActionScript, используя различные новые и улучшенные функции.

Повышение продуктивности и эффективности рабочих процессов

Оцените новые функциональные возможности поддержки разработки и тестирования приложений для мобильных устройств, которые позволяют использовать базу типовых кодов при создании приложений для Android , Apple iOS и Blackberry Tablet OS с возможностью совместного использования кода из веб-приложений.

Мобильные приложения для Android, iOS и RIM

Создавайте более интуитивные и динамичные приложения, которые позволяют людям анализировать и использовать данные для поддержки ключевых бизнес-операций, что обеспечивает повышение продуктивности и эффективности рабочих процессов.

Динамичные и многофункциональные приложения

Основные функции Flash Builder

Программное обеспечение Adobe^ Flash^ Builder 4.5 это профессиональный инструмент разработки на основе Eclipse , предназначенный для быстрого создания эффектных мобильных, настольных и веб-приложений с использованием Flex и ActionScript^. Оно поддерживает интеллектуальное создание кода, интерактивную пошаговую отладку, профилирование приложений и визуальный дизайн компоновки пользовательского интерфейса.

Быстрая разработка эффектных мобильных, настольных и веб-приложений

Adobe Flash Builder Standard 4.5

Adobe Flash Builder Standard 4.5

Adobe Flash Builder Standard 4.5

Комментариев нет:

Отправить комментарий