воскресенье, 10 февраля 2013 г.

основные условия эффективности предприятия статьи

Когда к вам в органи

Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно, когда он скачет во главе эскадрона.

Неосознанно осознаваемое

Какие же категории включает в себя понятие «корпоративная культура»? С. В. Луков выделил и представил многоуровневую систему категорий, составляющих корпоративную культуру.

Современными технологиями обслуживания и качеством услуг сегодня никого не удивишь, ведь это в своей рекламе гарантирует нам практически каждый. Возникает вопрос: как выделить именно вашу организацию? Как сделать ее сильнее и конкурентоспособнее других? Как обеспечить ее устойчивое развитие? Сегодня при завоевании конкурентных преимуществ на первый план выходит понимание роли человеческих ресурсов, а важнейшей областью управления становится корпоративное поведение. Эффективность корпоративного поведения достигается путем формирования корпоративной культуры ценностей, идей, взглядов организации, стиля поведения и общения.

Фундамент успеха

«Корпоратив» иностранное слово, которое заняло совершенно определенное место в сознании менеджеров и руководителей. Легковесное отношение разорвало связь между формой и содержанием. Превратило направленное действие, повышающее эффективность компании, в способ проведения офисных дней рождения. Не пора ли вернуться к сути понятия «корпоративная культура»?..

— Доктор, а я буду жить?

Корпоративная культура, или как качество корпоративного поведения влияет на прибыль компании

РАЗВИВАЕМ БИЗНЕС С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Для наилучшего отображения этого сайта необходимо включить JavaScript.

Корпоративная культура, или как качество корпоративного поведения влияет на прибыль компании - Александр Васютин

Комментариев нет:

Отправить комментарий