суббота, 9 февраля 2013 г.

подставка из камня телефон

Там из камня подставки, это на любителя Мне тоже такие не очень...

Сообщение написано 21.09.2011 в 12:56

Ну такие классные подставочки у тебя в посте, а перешла по ссылке, там совсем не то... А то бы я купила.

Откомментчено 21.09.2011 в 12:35

А у меня была подставка с ангелами, такая винтажная, ноя её при переезде оставила. Теперь без подставки...

Комментарий написан 21.09.2011 в 12:23

Какая прелесть! Обожаю такие вещицы, у моего телефона «кресло-качалка» в качестве подставки, очень понравились лошадки)))

Отзыв написан 21.09.2011 в 11:53

21 комментарий к новости «Оригинальные подставки под мобильный телефон»:

Предыдущие статьи:

  Метки: 21 сентября 2011

Опубликовано в рубрике: Промышленный дизайн

А вы используете подставки ?

Необычная подставка для мобильного, как будто сделанная из ложек и вилок, приятно удивит гурмана или любителя вкусно готовить

Влюблённой парочке можно наверняка приглянутся оригинальные парные подставки для телефонов. Забавные чёртики или милые котик и собачка. Выбирайте, что больше нравится:

Это не просто оригинальная подставка под мобильный в виде машинки, но и полезный гаджет — usb-хаб с четырьмя разъёмами, которые с радостью «примут» ваши . Весьма приятное дополнение! Есть также подставки, совмещающие в себе функции часов, отделений для ручек и т.д. Строгому бизнесмену или шефу можно подарить подставку для телефона в стиле . Например, как эта:

Сегодня у нас на повестке дня оригинальные подставки под мобильный телефон. Например, такие, как компании Артелев. Кстати, прикольная подставка для мобильника может стать отличным или сувениром Современные держатели совмещают в себе не только основную функцию, но и дополнительные. Как, например, вот эта стильная машинка:

Мне очень нравятся красивые и необычные детали! С помощью дизайнерских вещичек можно не только упростить себе жизнь, используя их по прямому назначению, но и украсить свой интерьер. Необычные настенные часы, фоторамки, вазы, стильные фотоальбомы — все эти способны подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль!

Оригинальные подставки под мобильный телефон

Оригинальные подставки под мобильный телефон Y Надежда-дизайнер

Комментариев нет:

Отправить комментарий