суббота, 9 февраля 2013 г.

цзм воронеж site:czm.su

По старой русской традиции вместе с сотрудниками Воронежского Областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД устроили настоящие проводы зимы.Масленица. 24 февраля 2012 г. ребята из были приглашены в Воронежский Областной Центр профилактики и борьбы со СПИД, сотрудники которого подготовили праздничную программу, а главное, напекли очень много отличных блинов! Все вместе мы водили хороводы, ели блины, жгли чучело и танцевали на свежем, морозном воздухе.Праздник Масленицы для нас символичен. Весна ассоциируется с началом новой жизни. В нашем многие начали настоящую новую жизнь.

По старой русской традиции наш реабилитационный центр вместе с сотрудниками Воронежского Областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД устроили настоящие проводы зимы.

8.10.2010г. в попечительский совет Благотворительного Фонда «Центра Здоровой Молодежи» вошёл Евгений Алексеевич Брюн, главный нарколог Минздравсоцразвития России!

В попечительский совет фонда "Центр Здоровой молодежи" вступил очень значимый и уважаемый нами человек. Доктор медицинских наук, профессор, Член Международной Ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом. Игумен Анатолий Берестов

Новости по регионам

+7 (495) 991-23-26+7 (916) 031-35-55

Благотворительный фонд

Комментариев нет:

Отправить комментарий