воскресенье, 10 февраля 2013 г.

настройка нежелательной почты exchange 2007

Лицензия Федеральной службы по техническому и экспортному контролю

Официальное разъяснение Федеральной службы по техническому и экспортному контролю об использовании сертифицированных продуктов «Лаборатории Касперского» для защиты персональных данных. [PNG, 828 КБ]P

Официальное разъяснение Федеральной службы по техническому и экспортному контролю

Сертификаты и лицензии Лаборатории Касперского:

Kaspersky Hosted Email Security

Kaspersky Hosted Email Security встраивается в процесс доставки почты и проверяет весь входящий почтовый трафик. Для подключения к Kaspersky Hosted Email Security необходимо наличие почтового домена, а также статического IP адреса для почтового сервера клиента.Веб-портал Kaspersky Hosted Email Security работает с браузерами Internet Explorer 7, 8 и Mozilla Firefox 7.

Аппаратные и программные требования

Kaspersky Hosted Email Security

 Что означает статус?Выпуск базВыпуск обновлений баз, необходимых для обеспечения защиты вашего компьютера/сервера/мобильного устройства.ПоддержкаОказание технической поддержки по телефону и через веб-форму.Выпуск патчейВыпуск пакетов обновлений для программы (для устранения обнаруженных ошибок).

Последняя версия:

   ПоддерживаетсяВыпуск базДаПоддержкаДаВыпуск патчейДа

Kaspersky Hosted Email Security

Помогла ли Вам предоставленная информация?

Информация из статьи применима кPKaspersky Hosted Email SecurityДля того, чтобы настроитьP SMTP-авторизацию в MS Exchange 2007, необходимо выполнить следующие действия:1. Проверьте, что в MS Exchange 2007 установлены следующие компоненты (для этого откройте консоль управления MS Exchange 2007):Роль хранилища почтовых ящиков (Mailbox Role)Роль клиентского доступа (Client Access Role)Роль транспортного сервера-концентратора (Hub Transport Role)Если какой-либо из этих компонентов отсутствует, то его необходимо установить с помощьюP P2. После успешной установки MS Exchange 2007 установите анти-спам агент. Для этого откройте консоль управления Exchange и выполните командуPinstall-AntispamAgents.ps1P(убедитесь, что для команды указан правильный путь!):3. После установки анти-спам модуля в консоли управления (в пунктеPКонфигурация организации > Транспортный сервер-концентратор) появится дополнительная вкладкаPЗащита от нежелательной почты (Organization Configuration > Hub transport > Anti-Spam). Обратите внимание, что функцияPФильтрация получателей (Recipient Filtering)Pдолжна быть в состоянииPВключено (Enabled)P-P 4. Проверьте работоспособность SMTP-авторизации с помощью Telnet:

Настройка SMTP-авторизации в MS Exchange 2007

Kaspersky Hosted Email Security

Корпоративные продукты Kaspersky Hosted Security

Настройка SMTP-авторизации в MS Exchange 2007

Комментариев нет:

Отправить комментарий