суббота, 9 февраля 2013 г.

модная джинсовая одежда

Почта (e-mail нами не разглашается, обязательно к заполнению)

Имя (обязательно)

Добавить комментарий

Джинсовая одежда очень неустойчива к истиранию. Дизайнеры уже давно превратили этот недостаток в главное достоинство, сделав потертые джинсы главным трендом. Но порой, образовавшиеся потертости и дырки превращают джинсы в непригодные для последующего ношения. Не стоит расстраиваться и выбрасывать джинсы. Немного фантазии, и можно изготовить из них небольшое панно-ключницу, огромный тапок или другой элемент декора для вашей прихожей.

Джинсовые аксессуары, или аксессуары из ткани, имитирующей джинсы, не теряют своей актуальности. Вполне уместными станут джинсовые платки, повязанные на шею, джинсовые сумки, клатчи, кошельки, кепки, шляпки и котелки. Ряды джинсовой обуви пополнят сабо, босоножки, сапожки, ботинки и повязки для волос.

В холодное время года верхняя одежда из джинсовой ткани весьма к месту. Применение найдут джинсовые плащи, пиджаки и даже пуховики.

На пике моды в этом сезоне джинсовые шорты в стиле африканского сафари, немного удлиненные и украшенные манжетами. Кроме джинсовых брюк, сарафанов, платьев, юбок и шорт, в этом сезоне достаточно актуальны джинсовые рубашки, рукава которых несколько присобраны вверху, а полочка плотно облегает грудь.

Кроме джинсовых брюк, как никогда в этом сезоне популярны джинсовые юбки. Дизайнеры предлагают модницам примерить на себя джинсовые юбки и сарафаны с кокеткой, украшенные рюшами в несколько рядов.

Джинсы в стиле «гламур» вот уже несколько сезонов подряд не теряют своей актуальности. Также джинсы украшают разного рода потертости, дыры, стразы, блестящие тканевые вставки, мех, атласные ленты, цепочки и многие другие дивайсы.

Кроме узкого обтягивающего силуэта, джинсовые брюки выпускают в форме джинсовых галифе, средний шов которых занижен, до колена крой пышный по форме шаровар, а к низу штанины сильно сужены.

На пике моды также остаются джинсы от известных брендов, с подчеркнуто завышенной талией на брюках и юбках. Такие изделия получили название «джинсы-корсеты».

Модельеры, представляющие ведущие дома моды, выпускают на подиум моделей, одетых в джинсовую одежду. Джинсовые брюки, как и брюки других видов в этом сезоне, сохраняют приверженность модной тенденции, их силуэты узки, подобно легинсам, талии занижены.

В выходной день, на ношение джинсовой одежды никто не вправе устанавливать запреты. В джинсах удобно и комфортно совершать обычные прогулки, путешествовать, веселиться на домашних, клубных, пляжных вечеринках.

Уже давно джинсы стали обязательным предметом гардероба каждой современной женщины. Они стали незаменимы, несмотря на то, что строгий дресс-код, принятый в официальных учреждениях, запрещает появление в джинсах на территории офиса, и модницы добиваются более демократичного отношения к внешнему виду хотя бы по пятницам.

О том, насколько полюбились звездам шоу-бизнеса джинсовые куртки, брюки, юбки и даже обувь и разного рода аксессуары могут с легкостью подтвердить фото знаменитостей, сделанные в самых неожиданных местах. Фотографиями, изображающими знаменитостей, одетых в джинсы, пестреют все известные печатные издания.

В энциклопедиях мод описано множество историй о том, как джинсы, бывшие когда-то рабочей одеждой, превратились в гламурный предмет гардероба современных звезд Голливуда, проделав феерический путь воплощения американской мечты. Истории эти содержат в себе множество фактов, вызывающих интерес. Но данная статья, главным образом, рассказывает об актуальных моделях джинсовой одежды на сегодняшний день.

Какая джинсовая одежда нынче в моде

Какая джинсовая одежда нынче в моде | Мода и стиль - самые актуальные статьи о моде

Комментариев нет:

Отправить комментарий