воскресенье, 10 февраля 2013 г.

днепропетровская областная больница им. и. и. мечникова

«Ремонт томографа главной больницы области - важнейшая вопрос. Именно точная диагностика помогает не только выявить заболевание, но и назначить необходимое лечение лицам с нарушениями сердечно-сосудистой системы и нарушениями мозгового кровообращения. Поэтому томограф в ближайшее время должно быть отремонтировано », - сказал председатель Днепропетровс

Наиболее распространенной угрозой здоровья жителей Днепропетровской области является нарушение сердечно-сосудистой системы и нарушения мозгового кровообращения. Предотвращение и эффективное лечение болезней, связанных с пороками сердца и мозговых сосудов в первую очередь зависит от правильной диагностики, в частности от компьютерной томографии.

Три недели назад компьютерный томограф Днепропетровской областной клинической больницы им. И. И. Мечникова вышел из строя. Сегодня на сессии Днепропетровского областного совета на ремонт томографа больницы им. И.И. Мечникова было выделено 600 тыс. грн.

Днепропетровская областная клиническая больница имени И. И. Мечникова

На ремонт компьютерного томографа Днепропетровской областной клинической больницы им. И. И. Мечникова выделено 600 тыс грн

17 августа 2012 года

Новости Днепропетровска и области

Магазин спортивного питания. Спортивное питание и витамины.

Новости рынка. Калькулятор для расчета стоимости системного блока.

Администрация интернет-портала «Туристический Днепропетровск» не несет ответственности за содержание рекламных материалов. 

Учебные заведения

Путеводитель по Днепропетровщине - информация о Днепропетровской области

На ремонт компьютерного томографа Днепропетровской больницы им. И. И. Мечникова выделено 600 тыс грн - Путеводитель по Днепропетровщине. Достопримечательности Днепропетровской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий