пятница, 8 февраля 2013 г.

проекты парков, садов

Профессиональные ландшафтные работы, их проектирование и проведение, требуют особого подхода. «Палитра Ландшафта» поможет создать на загородном участке пространство со своим неповторимым стилем.

Садовый и парковый дизайн это индивидуальный проект, в соответствии с требованиями клиента.

Создание дизайнерских проектов садов и парков.

Дизайнерские проекты садов. Компании по озеленению парков. 

Создание дизайнерских проектов садов и парков.

Пн-Пт с 10:00 до 18:00 без перерыва

Мы работаем по всей Московской области! Ждем Ваших заказов!

4-й подъезд, офис 684

г.Москва, метро Кузнецкий мост, ул.Кузнецкий мост д.21/5

Профессионально выполненный Ландшафтный дизайн придаст вашему участку неповторимость и уникальность.

Палитра Ландшафта

                   

Советуем так же почитать:

Чтобы благоустроить имеющиеся надворные лестницы, бордюры либо выложить края стен дома можно использовать такие материалы, как дикий камень, доски, спилы бревна, лоза ивы, кирпич и многое другое. Все зависит от желаемого дизайна.

Зимний сад уже несколько веков является популярным. Теперь ничего удивительного, если встретить его не только в садах загородных домов, но и в квартире. Ведь обустройство и выращивание зимнего сада теперь доступно многим.

«Фэн-шуй,- по словам Роуля Рамиреса-Чен (учитель из Филипин),- открывает глаза твоим глазам». Это высказывание по прошествии многих лет осталось самое точное.Фэн-шуй (ветер и вода) учение о гармонии и мудрости. Его целью является правильное направление энергии в зависимости от определенных зон. Растения являются источниками гармонии для помещений. Ведь они живые организмы и не только питают энергию ци, но и ее преумножают.

Газон представляет собой часть земли, усеянную специальными растениями, для придания ему более эстетического вида. Газон можно увидеть в парке, стадионах, в садах и т.п. они отличаются местами размещения и составами трав (партерные, садово-парковые и луговые газоны).

Полезные статьи о ландшафтном дизайне

Наши последние работы

Создание дизайнерских проектов садов и парков. - Ландшафтный дизайн и проектирование, озеленение и благоустройство территорий: разработка стиля сада, создание ландшафтного проекта участка, полный комплекс ландшафтных работ, посадка деревьев, рулонный газон, крупномеры | Дизайнерские проекты садов | Компании по озеленению парков | Проекты сада | Дизайнпроекты участков на склоне

Комментариев нет:

Отправить комментарий