суббота, 2 февраля 2013 г.

заряжать телефон от usb автомагнитолы

Точная стоимость USB-фонарика ThinkGeek HQ пока не установлена. Однако производитель заявил, что данная новинка будет доступна любому потребителю, так как прежде всего компания заботится о качестве и нуждах своих клиентов.

Разработчики компании ThinkGeek HQ сделали корпус прибора из прочного (специального) пластика черного цвета. Осветителем в гаджете является светодиод (белый цвет), имеющий мощность около 8000 mcd. Энергосберегающая батарея представляет собой небольшой аккумулятор из литий-ионного элемента. Длина фонарика составляет около 52 мм, что делает его компактным и очень удобным на практике. По мощности устройство практически не уступает гораздо более ЂЂЂпрестижнымЂЂЂ конкурентам с мировым именем.

Полностью заряженный аппарат ThinkGeek HQ работает в активном (непрерывном) режиме порядка 2,5 часов. Такого количества времени вполне достаточно, чтобы иметь ЂЂЂнеплохоеЂЂЂ освещение во время перебоев электроэнергии, при проходе по темному переулку и многим другим местам. Новинка особенно удобна для владельцев современных ноутбуков с очень мощным аккумулятором. Если нет света, а фонарик полностью разряжен, его можно смело зарядить от энергии батареи. Автономность работы ноутбуков составляет приблизительно 3 часа, то есть за это время гаджет зарядится полностью и станет вам незаменимым помощником.

Современная индустрия цифровой техники и компьютерных технологий в очередной раз ЂЂЂпорадовалаЂЂЂ своих поклонников необычным и привлекательным гаджетом. Это новый светодиодный и очень яркий фонарик ThinkGeek HQ, который заряжается от USB. Если у вас имеется свободный USB-порт в компьютере, на ноутбуке или автомагнитоле, то следует использовать его по назначению. Заряженный фонарик способен решить многие повседневные бытовые (и не только) проблемы, которые связаны с возможностью ЂЂЂподсветитьЂЂЂ, а также он станет незаменимой вещью при полном отключении освещения. Батарея этого гаджета максимально заряжается (при полной разрядке устройства) приблизительно за полтора-два часа.

Фонарик ThinkGeek HQ, который заряжается от USB

Фонарик ThinkGeek HQ, который заряжается от USB | Обзор телефонов, смартфонов, коммуникаторы, сенсорных телефонов, цифровая техника: вОбзоре.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий