пятница, 1 февраля 2013 г.

рено дастер и уаз

На маневренности и управляемости 1-ое мсето конечно же занял Рено Дастер. Он очень уверенно и точно проходил повороты. Очень хорошо отзывался на повороты рулем. Так же Рено Дастер выиграл в конкурсе змейка. Да и по тактильным чувствам и ощущениям, он оказался самым собранным.

Победителем в испытаниях стала Нива. При всей своей неторопливости — разгон до 100 км/ч, у нее занимает целых 19 секунд. Нива так и норовит взболтать своих пассажиров. Большой ход и мягкость подвески, можно отлично почувствовать во время её торможения. Передок автомобиля почти скребёт бампером по асфальтовому покрытию, а зад автомобиля от него отрывается. Но это все не мешает Ниве в отличие от Рено Дастер и УАЗ Патриот, быстрее всех тормозить на 60 км/ч. А у Рено Дастер и у УАЗа Патриота тормозной путь одинаковый, но при этом УАЗ даже не имеет ABS, да еще и тяжелее.

Его двигатель отлично тянет на самых низах, коробка передач переключается очень быстро и уверенно чётко. От автомобиля УАЗ Патриот мы ждали больших кренов при поворотах и раскачки кузова, но их практически не было.

Испытания Pпроводились на треке-кольцо. К удивлению многих УАЗ пролез там уверенно и хорошо, хотя дороги там узкие, а как вы знаете габариты у УАЗа большие.

Эту статью я бы хотел посветить сравнению Рено Дастер(монопривод) с УАЗ Патриот и Нива Шевроле.P

Привет всем любителям Рено Дастер!

Рено Дастер против УАЗ Патриот и Нива Шевроле

Рено Дастер против УАЗ Патриот и Нива Шевроле | Всё о Renault Duster

Комментариев нет:

Отправить комментарий