четверг, 7 февраля 2013 г.

покупка квартир в красногорске вторичка

Сейчас купить квартиру в этом городе значит поселиться в живописном месте совсем недалеко от Москвы. Поэтому продажа квартир в Красногорске, даже вторички, не представляет сейчас особых трудностей. Жилье здесь востребовано не зря. Благодаря отличному транспортному сообщению со столицей и развитой инфраструктуре, недвижимость в Красногорске будет только набирать популярность.

На сегодняшний день Красногорский район считается одним из самых динамичных в сфере сделок с недвижимостью. На долю города приходится порядка 3,5% общего по области объема предложений. Осуществить продажу квартир в Красногорске на вторичном рынке стало намного проще. Желающих купить недвижимость становится все больше, и это неудивительно: ведь именно в данной местности качество жилья считается самым высоким по всей Московской области. Наибольшим спросом пользуются двухкомнатные квартиры (порядка 31% от общего объема продаж приходится именно на эти объекты недвижимости).

Говоря о продаже квартир в Красногорске, а именно о вторичке, в городе достаточно объектов старого жилого фонда. Как правило, это малоэтажные здания (в два, три этажа), нуждающиеся в ремонте. Кроме того, в городе много построек времен правления Хрущева, получившие в честь генсека нарицательное обозначение «хрущевки». Это многоэтажные здания: в пять, девять, двенадцать и четырнадцать этажей. Пятую часть рынка вторичной недвижимости занимают монолитные кирпичные дома, а также панельные многоэтажки типовых планировок.

По данным экспертов рынка недвижимости, первый квартал текущего года характеризуется увеличением спроса на объекты вторичного жилья квартиры в Красногорске, Нахабино, Дедовске, Истре и других районах Подмосковья. Рост числа желающих приобрести жилье недалеко от столицы составил почти 5,5%, по сравнению с началом года.

Продажа квартир в красногорске вторичка

 Просто зашел посмотреть

Что Вы ищете на нашем сайте: 

Продажа квартир в красногорске вторичка

Комментариев нет:

Отправить комментарий