пятница, 1 февраля 2013 г.

лечения аллергии препаратами хеел

У головокружений есть возрастной аспект. Ими чаще страдают или в детстве и молодости, или в старости. Первые чаще всего связаны с легкой возбудимостью вестибулярного аппарата или «игрой» сосудов, типичной для вегетососудистой дистонии. А у престарелых головокружения обычно обусловлены атеросклеротическим повреждением сосудов.

Чаще всего головокружения встречаются у больных сердечно-сосудистыми заболеваниями ЂЂЂ атеросклерозом сосудов сердца и мозга, гипертонией, недостаточностью кровообращения, сердечными аритмиями и некоторыми другими болезнями. Часто страдают головокружениями после травм головы и шеи, при шейном остеохондрозе, заболеваниях почек, сахарном диабете. Это состояние нередко сопутствует неврологическим заболеваниям и болезням уха.

А вот если головокружения возникают периодически, обычно это бывает на фоне какой-либо болезни, то их надо лечить. Иначе любой очередной приступ головокружения может закончиться серьезно ЂЂЂ падением и травмами, вплоть до тяжелейших черепно-мозговых.

Головокружение головокружению рознь. Когда оно возникает у здорового человека, катающегося на карусели, это временная проблема. И уделять ей большого внимания не стоит.

Что такое головокружение, объяснять не надо. Ощущения, когда земля «уходит» из-под ног, или когда весь мир кружится вокруг вас, знакомы многим. Очень часто головокружению сопутствуют и другие симптомы ЂЂЂ шум в ушах, мушки или пелена в глазах, тошнота, рвота. Как относится к головокружениям ЂЂЂ считать их болезнью или нет?

Гомеопатическое лечение головокружения препаратами Хеель

[JavaScript] не активен в этом браузере. Пожалуйста активируйте его или обновите браузер!

Аптечная сеть Гезель - Гомеопатические средства фирмы Хеель

Комментариев нет:

Отправить комментарий