пятница, 1 февраля 2013 г.

беспроводные наушники плеер

Подарите себе и своим любимым самый удобный и стильный mp3 плеер, который легко помещается в кармане, не позволяет путаться проводам, что не сковывает во время движения, и может только радовать хорошим звучанием любимой музыки!

Такой плеер идеально подходит для прослушивания музыки во время занятия спортом, уборки дома или любой другой активной деятельности, когда провода являются просто невыносимой помехой.

Огромное преимущество этого гаджета в его эргономичном дизайне. Красивые и компактные наушники могут проигрывать музыку часами благодаря встроенной 4Гб оперативной памяти. Так же наушники оснащены интерфейсом подключения мини-USB, что позволит подключать их к компьютеру или ноутбуку и копировать музыкальные файлы..

Путаются провода наушников mp3 плеера, мешаются и цепляются за все? Теперь этих проблем просто не может быть! Представляем Вам беспроводные наушники высокого качества со встроенным mp3 плеером и 4Gb памяти! Эта стильная mp3 гарнитура чрезвычайно легка и просто впечатляет чистотой воспроизводимого звука!

Беспроводные наушники со встроенным MP3-плеером (4GB)

  »  Беспроводные наушники со встроенным MP3-плеером (4GB)

Данная опция обновит главную страницу сайта Магазин гаджетов и восстановит закрытые виджеты и категории.

Беспроводные наушники со встроенным MP3-плеером (4GB)

Комментариев нет:

Отправить комментарий