пятница, 1 февраля 2013 г.

движение из хип-хопа

Хип-хоп - энергия жизни. Второй урок онлайн обучения (фото, видео)Хип-хоп стремительно входит в нашу жизнь. И это не просто танец ЂЂЂ это целая культура, сформированная благодаря усилиям многих людей. Первый урок по хип-хопу позади и можно двигаться дальше. Первоначально мы разобрали, а вы я уверен, освоили простые движения. Сейчас мы рассмотрим базовые элементы хип-хопа, которые потребуют от вас больших усилий. Хип-хоп - энергия жизни. Второй урок онлайн обучения (фото, видео)Criss crossДанное движение потребует от вас активных действий. Чаще всего этот элемент выполняется под ритмичную музыку. Во всяком случае, ритм придаст гармоничности criss cross. Выполняя движение необходимо первоначально соблюдать счет. На счет «и» нужно прыгнуть на месте так, чтоб ноги стали накрест. Не зря criss cross переводится как перекресток. На счет «раз» необходимо прыгнуть обратно в первоначальную позицию. Для удобства вашего восприятия просмотрите видеоролик, который наглядно демонстрирует, что же такое criss cross.Sham rockЭто движение потребует от вас некоторой пластичности. Движение базовое, хотя выполнить его красиво сложнее, чем движения, которые мы разбирали ранее. Но тем сильней будет ваше желание освоить его на пять баллов. Первое движение ЂЂЂ мы ставим ногу в бок, немного поворачивая корпус. После этого, нужно развернуть стопы в противоположную сторону и вернуть ногу в первоначальное положение. Таким образом, вы закончите движение с корпусом, повернутым в противоположную сторону. И в конце движения необходимо приподняться на носках ног.MonasteryДвижение очень красивое, особенно когда выполняется быстро. Перед выполнением данного элемента поставьте ноги на ширине плеч. Первым движением необходимо повернуть ногу коленом внутрь, при этом ногу в начале движения нужно приподнять, а в конце движения опустить. Чем более пластично получится у вас выполнить это движение, тем более красивым оно получится.

Рейтинг: +77 | Автор: | Записей: 59 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на 4dancing.ru:

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на 4dancing.ru, вы можете ЂЂЂпривязатьЂЂЂ к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на 4dancing.ru, используя имеющийся аккаунт.

Хип-хоп - энергия жизни. Второй урок онлайн обучения (фото, видео) | Хип-хоп (Hip-Hop) | Уличные танцы

Комментариев нет:

Отправить комментарий