пятница, 1 февраля 2013 г.

игры с танками список игр

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Начните обсуждение, отправив первый комментарий!

Вскоре будет представлена техника таких стран, как Венгрия, Италия, Польша, Япония, Чехословакия. При прохождении игры понадобится мгновенная реакция и оперативные решения. Нужно понять, что танк в игре, не просто бронированная машина, а почти живое существо, которое нужно улучшать с помощью полученного опыта. Подвижная камера позволит уничтожать врагов, как в обычном режиме, так и через прицел наводчика. Огромное количество карт с различной местностью для будущих сражений доставит незабываемое удовольствие любителям баталий. Если танк игрока уничтожен, можно досмотреть бой, или начать новое сражение на другом танке, или на обновленном уничтоженном танке. Основа этой игры — это сплоченная команда. В виртуальном бое может участвовать сразу две команды по 15 человек. Общаться можно через текстовый чат. Победа в игре — это уничтожение врага или захват его базы.

Серьезное внимание в данной игре создатели уделили боевой машине: скорости движения, повреждениям и многому другому. В игре есть четыре вида танков — советские, американские, немецкие и французские. Для поддержания качества игры внесены изменения в характеристики машин. При создании бронетехники учитывались консультации специалистов истории военных лет. Оригинальностью данной игры является то, что представлены танки не только военных лет, но и экспериментальные образцы, такие, как танк «Маус», класс «сверхтяжелый», ведь на свет произведено было лишь две единицы. В игре присутствуют более 150 видов тяжелой техники такой, как танки и самоходные машины для огневой поддержки.

World of Tanks («Мир танков») — онлайн-игра, с описанием примерного сюжета Второй мировой войны с разными бронемашинами середины XX века. Игру можно бесплатно скачать и сразу приступать к бою.

Онлайн-игра World of Tanks («Мир танков»)Автор: – 23.08.2012Рубрики: ,

> > > Онлайн-игра World of Tanks («Мир танков»)

Онлайн-игра World of Tanks («Мир танков») | MMORPG и MMO игры 2012 - список, новости, видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий