пятница, 8 февраля 2013 г.

ребра жесткости бумага

Из этих же коробок нарезала вот такие "столбики" одной высотой 3-4см , по контору маленького сердца приклеила их , используя в этом случаи "горячий пистолет", для надежности.

Наметила круги по диаметру бутылок , вырезала их так же склеила между собой. Я использовала обычный клей-карандаш.

по контуру вырезала их ножом и склеила 2 шт большого размера (для жесткости подставки)

Так как была идея взята в целом, готовом варианте, я решила подробно описать,так скажем создать МК по изготовлению подставки для свадебных бутылок. Может кому -то это пригодиться. И так.... С начало нужно было подобрать коробку нужной величины, я взяла за основу 2 коробки из под пиццы. Нарисовала на них сердце , сердце нужно двух размеров, 2 шт поменьше (верхний слой подставки) и 2 шт побольше, где-то на 2 см по всему краю сердца (нижняя часть подставки). Вырезала по 2 шт каждого размера (для жесткости подставки)

Как только получила приглашение на свадьбу, сразу возник вопрос о подарке. Помимо традиционных, хотелось сделать что-то оригинальное, а что может быть оригинальней поделки своими руками? Отличную идею можно найти только в Стране Мастеров, и конечно же одна из них мне приглянулась - это работа Люсильды Карловны .

Поделиться ссылочкой:

Тип работы Событие Техника Материал Мастер-класс Конструктор: Свадебный переполох Бумага Свадьба

22 января, 2013 - 18:07 ~ ~ Умеренная конструктивная критика приветствуется

Свадебный переполох

Имя пользователя: *

Вход в Страну Мастеров

Страна Мастеров сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный переполох | Страна Мастеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий