четверг, 7 февраля 2013 г.

зеленая рубашка на выпуск

Рубашка от Lee придется по вкусу активным мужчинам, которые предпочитают стиль casual! Модель синего цвета создана из высококачественного хлопка, который гарантирует максимальный комфорт и оптимальную терморегуляцию. Рубашка декорирована актуальным орнаментом и дополнена оригинальным нашитым кармашком. Свободный покрой оставляет полную свободу движений. Рубашка органично сочетается с джинсами, составляя стильный и удобный комплект. Приведенные измерения соответствуют размеру M.

Рубашка Jack&Jones является прекрасным дополнением к вашему гардеробу! Модель имеет приталенный силуэт для более строгой посадки. Плотное прилегание к телу и универсальный крой обеспечивают свободу движений. Рубашка декорирована нагрудным карманом. Оригинальная цветовая гамма и орнамент, выполненный в виде крупной сине-желтой клетки, акцентируют внимание на вкусе своего владельца. Рубашка отлично сочетается с джинсами. Модель актуальна в любое время года. Приведенные ниже измерения соответствует размеру M.

Стильная летняя рубашка с короткими рукавами от бренда Jack&Jones выгодно подчеркнет мужественную линию плеч. Модель в тонкую голубую и белую полоску декорирована двойными строчками вдоль деталей. Нагрудные накладные карманы дополнены клапанами и застегиваются на черные пуговицы. Эта универсальная рубашка прекрасно дополнит Ваш образ в стиле «casual». Мягкий материал состоит из хлопка (100%). Вещь можно стирать в теплой воде и гладить на втором режиме утюга. На фото модель Петр, рост 183. На модели рубашка размера M.

Стильная летняя рубашка с короткими рукавами от бренда Jack&Jones выгодно подчеркнет мужественную линию плеч. Модель в тонкую серую и белую полоску декорирована двойными строчками вдоль деталей. Нагрудные накладные карманы дополнены клапанами и застегиваются на пуговицы. Эта универсальная рубашка прекрасно дополнит Ваш образ в стиле «casual». Мягкий материал состоит из хлопка (100%). Вещь можно стирать в теплой воде и гладить на втором режиме утюга. На фото модель Петр, рост 183. На модели рубашка размера M.

Рубашка Jack&Jones является прекрасным дополнением к вашему гардеробу! Модель имеет приталенный силуэт для более строгой посадки под классические брюки. Плотное прилегание к телу и универсальный крой обеспечивают свободу движений. Рубашка декорирована нагрудным карманом. Оригинальная цветовая гамма и орнамент, выполненный в виде крупной клетки, акцентируют внимание на вкусе своего владельца. Рубашка отлично сочетается с джинсами. Пуговицы на воротнике создают дополнительное удобство при фиксации галстука. Модель актуальна в любое время года. Приведенные ниже измерения соответствует размеру M.

Рубашки мужские Jack & Jones | 40 предложений от 1 интернет-магазина

Красота и здоровье

Телефоны и связь

Компьютерная техника

Рубашки мужские Jack & Jones - купить мужскую рубашку Jack & Jones, сравнить цены в интернет-магазинах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий