четверг, 7 февраля 2013 г.

волков сыроедение для всей семьи скачать

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Известный американский врач и исследователь рассказывает о скрытых причинах нашего пристрастия к шоколаду, печенью, сыру и указывает простые и проверенные пути избавления от вредных пищевых привычек. Как продукты питания сажают нас на крючок? Почему

Здесь приведён основной труд моносыроеда Изюма по теории и практике сыромоноедения. Рекомендуется обязательное изучение перед принятием решения о переходе на монотрофное сыроедение.

И как стали терять Силу Слова Живого, Словом Истину Речь, Обликая в Живое во Яви Порвалась Жизни Вечная Нить. Языком, словесами стал Князь говорить. Нарекать себя стали по-иному, Фамил(ьЯР)ничать пред неумным

Время меняется, всё больше и больше людей просыпается. Позитивное видео, светлые мотивации.

Правильное питание залог не только хорошего самочувствия, но и активного долголетия. Эта книга поможет вам самореализоваться и прожить долгую и счастливую жизнь.

Другие новости по теме:

Всего проголосовало: 1

Название: Сыроедение для всей семьи. 8 шагов к живому питаниюАвтор: Волков ДмитрийИздательство: ПитерГод: 2012Страниц: 222Формат: pdf, djvuРазмер: 10,74 мбВ этой книге Дмитрий впервые обобщил опыт семейного сыроедения. Вы узнаете об особенностях живого питания в среднем и старшем возрасте, во время беременности, рождения ребёнка и лечения различных заболеваний. На самом деле сыроедение существует с самого начала человеческой цивилизации. В этой книге вы найдёте теоретическое обоснование необходимости живого питания со ссылками на работы известных учёных древности и современности.

Опубликовал: от 6 липеня / июля 2012, посмотрело: 797 | Благодарностей: 1

» Волков Дмитрий - Сыроедение для всей семьи. 8 шагов к живому питанию

Последние сообщения с форума

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Волков Дмитрий - Сыроедение для всей семьи. 8 шагов к живому питанию » Перуница

Комментариев нет:

Отправить комментарий