суббота, 2 февраля 2013 г.

конте кидс каталог минск

Conte (в переводе с французского) — СКАЗКА-БЫЛЬ, а уточняющее слово elegant подчеркивает высочайшее качество колготок и всей продукции!

Колготки и чулки оптом от предприятия «Конте», которое было создано в 1997 году в г. Гродно. Руководители предприятия были движимы целью: организовать производство чулочно-носочных изделий европейского качества по конкурентоспособной цене и сделать не только колготки компании самыми популярными на рынках Восточной Европы, стран СНГ и выйти с нашей продукцией на мировой рынок.

Носочки, колготки и легинсы для мальчиков и девочек, широкая гамма рисунков и расцветок, европейское качество, натуральные материалы и доступные цены на продукцию позволили завоевать большое количество лояльных покупателей в СНГ и странах дальнего зарубежья.

Большой выбор моделей на любой вкус и случай, а также регулярно обновляющаяся коллекция чулочно-носочной продукции. Коллекция Fantasy for girls от Conte - это нарядные детские колготки с разнообразными рисунками, которые создадут праздничное настроение для очаровательных принцесс.

Данная организация производит продукцию под следующими торговыми марками:

Каталог производителей детских товаров

Независимый сайт окачественных детскихтоварах

СООО «Конте Спа» g Бренды «Conte elegant / Конте элегант» «Conte kids / Конте кидс» g с отзывами в каталоге сайта «Ширпотреба нет!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий