четверг, 7 февраля 2013 г.

в каком порядке ставить упражнения

Редактирование существующего форматированного текста

На iPad кнопки форматирования расположены вдоль верхней части заметки.

Для создания форматированного текста на iPhone нажмите на новую кнопку A в верхней части заметки. Стиль можно применять как к новому тексту, так и к уже существующему после его выделения. Некоторые элементы, такие как списки или стили заголовка, затрагивают всю редактируемую строку.

Нам пришлось изрядно попотеть, чтобы это сделать, но тем приятнее теперь объявить об этом. Вы можете вводить в заметках форматированный текст (полужирный, курсив, с подчеркиванием), выделять уже существующий, добавлять ссылки, создавать заголовки и делать списки. На iPhone нам пришлось полностью переосмыслить экран создания новой заметки, чтобы учесть эти возможности.

Работа с форматированным текстом

Этого обновления многие из вас ждали с нетерпением. Наши пользователи не стесняются говорить нам, чего им не хватает, и нам невероятно приятно выпустить обновление, которое должно очень порадовать множество людей. Итак, в версии для iOS появилась поддержка редактирования форматированного текста в iOS. И еще совместные блокноты. Но и это еще не все. Мы также добавили возможность поставить пин-код на вход в приложение, переработали экран создания заметки, полностью обновили интерфейс для iPad и внесли множество других изменений. Стоит на них взглянуть.

23-08-2011 | Опубликовал Родион Насакин в рубрике ,

Читайте самые свежие новости, советы, анонсы и обзоры, связанные с Evernote. Узнайте, как сделать свой мир еще более замечательным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий