четверг, 7 февраля 2013 г.

литературный творческий конкурс к 75-летию новосибирской области

PPPОфициальное издание Главного управления образования мэрии города Новосибирска приглашает педагогов, методистов и руководителей образовательных учреждений, ученых и преподавателей высших учебных заведений принять участие в декабрьском выпуске издания, посвященном теме "Школа полного дня: новое содержание обучения и воспитания".PPPPНапоминаем Вам, что газета "Интерактивное образование" зарегистрирована в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Сибирскому Федеральному округу ( ), и, следовательно, материалы, размещаемые на страницах данного издания, являются официальными публикациями и учитываются при аттестации педагогических работников.PPPЕсли вы хотите опубликовать свой материал в нашей газете, пишите по адресу: , или звоните по телефону: 279-93-65 (редактор Костина Ольга Витальевна). В следующий выпуск материалы принимаем до 5 декабря!

PPPОфициальное издание Главного управления образования мэрии Новосибирска приглашает педагогов, методистов и руководителей образовательных учреждений, ученых и преподавателей высших учебных заведений принять участие в октябрьском выпуске издания, посвященном теме "Организация проектной и исследовательской деятельности в образовательных учреждениях".PPPPНапоминаем Вам, что газета "Интерактивное образование" зарегистрирована в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Сибирскому Федеральному округу ( ), и, следовательно, материалы, размещаемые на страницах данного издания, являются официальными публикациями и учитываются при аттестации педагогических работников.PPPЕсли вы хотите опубликовать свой материал в нашей газете, пишите по адресу: , или звоните по телефону: 279-93-65 (редактор Костина Ольга Витальевна). В следующий выпуск материалы принимаем до 5 октября!

PPP2 октября с 9.00 до 15.00 в МБУЗ "Городская поликлиника 29" (ул. Рассветная,1) администрацией Калининского района и муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения города Новосибирска "Городская поликлиника 29" проводится благотворительная акция по профилактике и ранней диагностике заболеваний молочной железы "Розовая ленточка".PPPВ программе акции: бесплатные консультации квалифицированных специалистов: акушер-гинеколога, онкогинеколога, онколога, терапевта.PPPС целью диагностики патологии молочных желез специалисты бесплатно проведут диагностические исследования: маммографию, УЗИ молочных желез, флюорографию.

PPPНа минувшей неделе в Новосибирске побывал министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко. Его визит в город запомнился сообщением о переквалификации части отстающих университетов в филиалы более успешных заведений или даже низведении их до статуса колледжа. Оценивать вузы планируют либо по активному участию в министерских конкурсах, которые в Новосибирске регулярно выигрывает только НГУ, либо по рейтингу абитуриентов, прочными позициями в котором могут похвастаться меньше половины вузов города. Однако то, что работодатели с нетерпением ждут именно выпускников колледжей, новосибирских студентов пока не впечатляет

PPP27 сентября в прошел Юбилейный вечер ветерана педагогического труда Любови Дмитриевны Чернышевой "Я люблю тебя, жизнь". Любовь Дмитриевна ветеран педагогического труда, педагог с более чем пятидесятилетним стажем.PPPЮбилейный вечер продолжил серию творческих портретов ветеранов педагогического труда. PPPИстория жизни Любови Дмитриевны полна житейских коллизий и творчества. К юбилею Любови Дмитриевны в серии "Библиотека Дома учителя" вышла книга воспоминаний "За далью времени". Рукопись, принесенная Л.Д. Чернышевой, подкупила буквально каждого ее невольного читателя своим магнетизмом, искренностью и откровенностью написанного

05 февраля 201305:28

Сентябрь 2010 | НИОС

Комментариев нет:

Отправить комментарий