суббота, 2 февраля 2013 г.

купить 1000 долларов 1934 сша

А.Ю.Масич - один из ведущих российских специалистов в области экспертизы денежных знаков. Его работы по экспертизе долларов США имеют исключительное значение, разработанные им методики выявления фальшивых купюр считаются эталонными.

Каждая серия банкнот США, при фактически однотипном сюжете на каждом номинале, тем не менее имеет свои отличительные особенности в оформлении реквизитов и других элементов защиты. Эти особенности, последовательно рассмотренные автором в настоящем издании, легли в основу рекомендаций по определению подлинности долларов США серий, выпущенных с 1928 по 2006 г.

Аннотация к книге "Доллары США: подлинные или фальшивые?"В методическом пособии "Доллары : подлинные или фальшивые?" детально рассмотрены случаи изготовления фальшивых долларов США - различными способами и с различным качеством имитации элементов защиты, в том числе подробно описаны фальшивые банкноты класса "супер" достоинством в 50 и 100 долларов различных серий - с 1977 по 2003 г. включительно.

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Алексей Масич: Доллары США: подлинные или фальшивые?На складе

/ / / / "Доллары США: подлинные или фальшивые?" Алексей Масич

Книга "Доллары США: подлинные или фальшивые?" - Алексей Масич. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-9286-0033-4 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий